Каминская поведала, что "не так себе представляла" жизнь в Европе

Слава Каминская показала вечернюю прогулку с детьми в историческом центре Дюссельдорфа и поразмышляла о прежних представлениях бездельничества за границей.

Каминская поведала, что "не так себе представляла" жизнь в Европе
Славу уже не радуют антидепресанты
instagram babaslavka

Экс-участница группы неАнгелы Слава Каминская прибыла с детьми в Германию (до этого она находилась в Нидерландах). Заодно выложила десяток фотографий своего путешествия, а также отзыв о жизни в Европе.

Читай также: Внук Ротару выпустил в Европе песню

Коллега Виктории Смеюхи устроила прогулку в Альтштадте, или Старом городе Дюссельдорфа. Это исторический центр немецкого города, где сосредоточен ряд заведений для отдыха – баров, пабов, ресторанов, танцевальных клубов и т. д. В подписи к кадрам Каминская отметила, что ее уже не успокаивают антидепрессанты:

"Когда-то у меня была мечта: жить в Европе и ничего не делать… Но не так я себе, конечно, это представляла… Сегодня с сестрой и детьми приехали за новогодним настроением в Германию. Антидепрессанты уже не радуют: решила периодически менять картинку, вдруг поможет".

Праздничное настроение Слава в немецком городе нашла. В то же время она поинтересовалась у украинцев (пост написан на украинском), многие из которых уже почти год не выезжали за границу, интересными местами в городе:

"Дюссельдорф меня приятно удивил. Хотим приехать еще раз, но уже на несколько дней :). Посоветуйте, куда пойти и что обязательно нужно увидеть".

Читай также: Ефросинина расплакалась в Германии – кто вызвал эмоции у ведущей

На фотографиях, которые прикрепила к публикации Слава Каминская, она катается с детьми на колесе осмотра, сидит на уличных ступеньках и позирует у украшенной елки.

instagram babaslavka

instagram babaslavka

instagram babaslavka

instagram babaslavka

instagram babaslavka

instagram babaslavka

instagram babaslavka

instagram babaslavka

Ранее мы писали о том, что Леся Никитюк радуется поездкам в лифте. Также ведущая рассказала о привычках, которые заметила в перерывах электроснабжения.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK