Ефросинина расплакалась в Германии – кто вызвал эмоции у ведущей

Мария Ефросинина за границей поучаствовала в благотворительном мероприятии.

Ефросинина расплакалась в Германии – кто вызвал эмоции у ведущей
Обычно Ефросинина, по ее словам, держит себя в руках
instagram mashaefrosinina

Украинской телеведущей Марии Ефросининой не удалось сдерживать эмоции на благотворительном вечере в Германии. Туда узнаваемое лицо пригласили рассказать об Украине.

У себя в Инстаграме Ефросинина отметила, что слезы на ее глаза накотились после слов бывшего президента Германии Йоахима Гаука.

Читай также: Репяхова прослезилась в ходе патриотического возвращения в Украину

На мероприятие пришло немало влиятельных лиц. Их внимание было уделено нашей стране. Ефросинина поделилась подробностями происходящего на Родине.

По словам Марии, реальные истории из Украины открывают европейцам глаза.

"Вчера у меня была возможность обратиться к самым влиятельным людям Германии с призывом убеждать их власть давать нам больше оружия, делать это быстрее и эффективнее", – написала Ефросинина.

Йоахим Гаук подошел к украинке после ее выступления. Деятеля поразила смелость украинцев, о которой он попросил Марию рассказывать и дальше. Сказанное им растрогало Ефросинину:

"Собе я всегда приказываю не плакать и не показывать слабость на выступлениях. Все должны видеть, что мы сильны. Однако когда ко мне в конце подошел экс-президент Германии Йоахим Гаук и сказал, что я должна и дальше учить европейцев украинской смелости, я поплыла…" – описала ситуацию Мария Еросинина.

instagram mashaefrosinina

instagram mashaefrosinina

Читай также: "Сердце рвется: "Тринчер поведала о тратах на свадьбу

Раньше мы писали о том, что Злата Огневич воспела подвиги героев без оружия. В музыкальном ролике у нее мокрые от слез глаза.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK