Полякова рассказала о младшей дочери, которая полностью отказалась от русского языка

Звезда отправила двух дочерей в Великобританию.

Полякова рассказала о младшей дочери, которая полностью отказалась от русского языка
Оля Полякова с дочками.
instagram polyakovamusic

Украинская певица Оля Полякова поделилась, как во время полномашстабной войны поменялись две ее дочери. Артистка отправила Машу и Алису учиться в Великобританию. Старшую - в музыкальный колледж, а младшую - в школу-пансионат. В интервью утреннему шоу на "1+1" звезда призналась, что Маша звонит ей редко и легко адаптировалась к новому обществу. Что не сказать про младшую Алису.

Ольга отметила, что ее младшая дочь всегда была домашним ребенком, и ей сложно находится в чужой стране и без родителей. Поэтому, после окончания войны, Полякова заберет дочь домой. Также, как рассказала звездная мама, Алиса стала ответственной украинкой. После начала полномасштабной войны отреклась от русского языка и призывает всех перейти на украинский.

"А еще она не говорит ни одного слова на русском. Невозможно сказать ни один русизм. Она исправляет каждую фразу. Довела всех до бешенства уже. В быту ты можешь что-то сказать, а она исправит каждое слово. Она в Великобритании не занимается украинским, но общается с дочерью Михаила Ясинского. Они в одной группе. Теперь говорит лучше всех на украинском в нашей семье," - призналась Полякова.

Младшая дочь Поляковой - Алиса.
Младшая дочь Поляковой - Алиса.
instagram polyakovamusic

Ранее мы писали, что певица пожаловалась на старшую дочь.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK