Осадчая о праздновании Нового года: Осознание окружающих ужасов никак не сочетается с праздничным настроением

Теледива считает, что у детей праздник точно забирать нельзя.

Осадчая о праздновании Нового года: Осознание окружающих ужасов никак не сочетается с праздничным настроением
Ведущие проведут празднования ради детей.
instagram kosadcha

Украинская ведущая Екатерина Осадчая призналась, что у нее нет новогоднего настроения в связи с войной. Сейчас ей радость приносит включение света и воды. В Инстаграме теледива отметила, что вопрос об актуальности сейчас елки и праздника - сложный.

"Новые тревоги (как сейчас) вообще наводят на желание отменить все. Было много споров по поводу елки в Киеве, но в Буче украшенная елка стала символом возрождения, в Харькове главную елку украсили на станции метро и она стала символом несокрушимого города. Мы конечно хотим хоть на минуту вернуться в мирные времена и почувствовать праздник, но в то же время осознание окружающих ужасов никак не сочетается с праздничным настроением," - подчеркнула Екатерина. 

При этом она решила с мужем, ведущим Юрием Горбуновым, не лишать праздника двух маленьких сыновей. Именно для них они украсят елку, купят подарки и будут встречать зимние праздники.

"Дома решили, что праздник должен быть у детей. Для них важно иметь радость в это время. Конечно, мы не сможем праздновать так, как это было в прошлых годах, да и нет на это желания, но мы все равно можем найти способы сделать его особенным для наших деток, поэтому планы на эти выходные следующие: украсить елку, подготовиться к Николаю и быть вместе," - отметила теледива.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK