Зибров рассказал о своей теперешней наибольшей мотивации

Павел Зибров поведал, что его ныне побуждает петь и не сдаваться.

Зибров рассказал о своей теперешней наибольшей мотивации
Этот декабрь, сказал Зибров, отличается от прошлогоднего "тишиной"
instagram pavlo_zibrov

Народный артист Украины Павел Зибров рассказал о творчестве в войну и раскрыл свою самую мощную мотивацию петь. Об этом говорилось, когда он гостил в программе "Ранок удома" на канале "Дом".

Читай также: Звезда Сватов поведала, чему ее научила война

Теперь, сказал артист, он, как и большинство коллег, стал активно поддерживать украинцев.

"Уезжаем куда угодно, где нас ждут. Недавно в "Охматдет" заехали: куча деток, хороводы с ними вели. Такая работа тоже нужна, надо каждому быть на своем месте: кто-то печет хлеб классно, кто-то стреляет, кто-то поет, кто-то вдохновляет", – поделился Зибров.

Также 65-летний исполнитель описал свои встречи с украинскими военными.

"Едем к нашим воинам. Недавно на реабилитационный центр протезирования собирали. Когда смотришь в глаза воинов, думаешь: "Они не сдались, так как я могу сдаться?" От них появляется сила и энергия. Они доказывают: наша нация – непобедима".

Во времена широкомасштабного вторжения Павел издал два новых трека и кавер на свою песню "Мертві бджоли не гудуть", переиначенную на "Мертві орки не гудуть". Музыкант отмечает: теперь его творчество совершенно другое и очень особенное.

"На семейном собрании взяли тетрадь и каждый написал по фразе. Затем набрали Петю Магу, нашего кума – передали пожелания и идеи. Два часа – песня готова! Это сугубо семейное творчество! Моя семья – генераторы идей, а я их просто воплощаю. Они и первые критики".

Изменилось у Павла Зиброва и отношение к артистским графикам и планам. Если раньше декабрь был самым активным месяцем для концертной деятельности, то в военное время все изменилось. И исполнители приняли это.

"Декабрь был всегда таким, но сейчас – тишина. Потому что стыдно праздновать что-то, когда идет война. А не дай Бог произойдет ракетный обстрел. Народ еще не готов, не готов к этому", – поделился видением певец. [/citate]]

Однако в новогоднюю ночь поклонники все же смогут увидеть Павла Зиброва. Он снялся для праздничных программ, а еще готовится к следующему выступлению в вышеупомянутом детском госпитале в образе Деда Мороза.

Читай также: Брежнева показала, как изменилась внешне после российского вторжения

Раньше мы писали о том, что Павел Зибров представил свою версию танца из сериала "Уэнздей".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK