Тарас Тополя рассказал, полетит ли на праздники к семье в США

Фронтмен "Антител" рассказал, что жена и дети будут встречать Новый год и Рождество в Америке.

Тарас Тополя рассказал, полетит ли на праздники к семье в США
Тарас и Алена Тополя.
instagram tarastopolia

Украинский исполнитель Тарас Тополя отправил семью в начале полномасштабной войны в США. Как артист, у него есть возможность выезда за границу. В интервью "24 каналу" Тарас поведал, поедет ли он в Штаты на новогодние праздники.

Как рассказал Тополя, жена Алена и дети будут в США на Новый год и Рождество. Артист будет в Украине, но надеется, что сможет увидится с ними позже.

"Рождественские праздники буду встречать во Львове. Мои дети и моя жена будут в Америке с моей мамой, отчимом, родными и близкими людьми. Уверен, что расстояние нам не помешает, и если будет все хорошо, то со временем я прилечу к ним, мы соберемся за одним столом и догоним," - подчеркнул Тополя.

Тарас также рассказал, будет ли ставить елку дома.

"До войны из года в год мы покупали елку в горшке, с корнями. Она служила нам для создания атмосферы Нового года несколько недель, потом мы выносили ее во двор дома, высаживали там. Таких елок уже несколько высадили. В этом году Новый год моя семья будет встречать в США. Скажу честно, я не знаю, где его буду встречать. Поэтому елку мы не покупаем," - ответил музыкант.

Ранее мы писали, как сложились отношения у Дантеса и детей Даши Кацуриной.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK