Дантес рассказал об общении с детьми Кацуриных: Хоть где-то я полный авторитет

Артист признался, что ему нравится проводить время с детьми своей новой девушки.

Дантес рассказал об общении с детьми Кацуриных: Хоть где-то я полный авторитет
У Даши Кацуриной - двое детей.
instagram dasha_katsurina

Украинский музыкант Владимир Дантес состоит в отношениях с ресторатором Дашей Кацуриной, у которой от брака с Мишей Кацуриным двое детей - дочь Александра и сын Иван. В интервью Елене Кравец артист признался, как у него обстоят дела с детьми новой возлюбленной.

Певец отметил, что заменить им отца он не планирует, но общение с малышами сложились хорошие.

"Давай так, отец у этих детей есть. И он реально отец. Но мне очень приятно и круто проводить с ними время, когда есть такая возможность. Это круто, когда ты видишь, как тебя начинают воспринимать дети. С малым у меня вообще суперотношения. Хоть где-то я полный авторитет," - подчеркнул Дантес.

Также Владимир поделился милой историей, связанной с дочерью Кацуриных, шестилетней Сашей.

"Однажды Даша укладывала малого и легла спать. А я сидел, были какие-то плохие новости, мы были в туре. Я налил себе виски, сижу. А Саша говорит: "А что ты пьешь?" Говорю: "Виски с черным напитком (чтобы не рекламировать)". Она говорит: "А можно и мне это?" Ну, не виски, а этот напиток. Говорю: "Да". И мы начали с ней просто разговаривать. Она мне что-то свое рассказывает о школе, о детсаде, об Украине, где она была... А я ей о своих каких-то проблемах... И я такой думаю: вау, ну дети — это совсем не те люди, которые ничего не знают. Это же источник каких-то историй, и ты у них учишься. И мне так было круто провести этот вечер. Спасибо, дети. Дети — это очень тяжело, но на самом деле это настолько кайфово и здорово, что я каждому рекомендую," - рассказал музыкант.

instagram dasha_katsurina


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK