Ступка – новый супергерой, который появится в комиксах DC

С Павлом Ступкой людям не нужно будет волноваться про энергетический кризис.

Ступка – новый супергерой, который появится в комиксах DC
Такой супергерой весьма актуален
DC/Bleeding Cool

В DC Comics готовятся представить юбилейную серию комиксов, в которой нашлось место новому персонажу. Им стал украинец Павел Ступка, он же – Core. Супергерой впервые познакомится с публикой уже завтра, 29 ноября.

Читай также: Серга снялся на фоне патриотических граффити на деоккупированной Харьковщине

Похоже, американские производители сюжетных изображений с фразами знают о нынешних проблемах с электроснабжением в стране, вызванных российской агрессией. Потому слишком актуальным кажется этот однофамилец актерской династии Ступок.

"Павел Ступка – украинский живой ядерный генератор с силой полета, который в пятьдесят два года имеет вид шестнадцатилетнего. Ядерная генерация, пожалуй, действительно лишает морщин", – говорится в описании персонажа.

DC/Bleeding Cool

DC Comics – одни из самых мощных представителей в своей области. Их продукция полна такими персонажами, как Супермен, Аквамен, Бэтмен, Чудо-женщина, Флэш, Шазам, Супергел, Женщина-кошка и т. д. Во вселенной компании живут такие известные злодеи, как Джокер, Харли Квинн и Ядовитый Плющ.

Издательство появилось в 1934 году под вывеской National Allied Publications. В 1969 году его выкупила компания Warner Bros. Entertainment.

Читай также: Одесский граффитчик показал, как создает своих патриотических котов

Ранее мы писали о том, что художник Сашко Даниленко, нарисовавший конголезцам несколько клипов, показал "резервный источник" питания украинцев.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK