В британский парламент пришло досье о гомосексуальной жизни Чарльза ІІІ - СМИ

В секретном документе говорится о продолжительном опыте отношений короля с разными мужчинами.

В британский парламент пришло досье о гомосексуальной жизни Чарльза ІІІ - СМИ
Чарльз и Камилла влюблены с юности.
Getty Images

Американский таблойд Globe Magazine опубликовал сенсационный материал, в котором утверждает, что в британский парламент поступило секретное досье контрразведки MI5, где говорится о тайной гомосексуальной жизни короля Чарльза ІІІ.

Читай также: В "Короне-5" покажут интимный разговор короля Чарльза и Камиллы

В статье говорится, что монарх стал геем во время учебы в интернате Гордонстаун, и после, на протяжении 60 лет, был в отношениях с разными мужчинами. Ссылаясь на инсайдеров, таблойд пишет, что покойная принцесса Диана даже успела рассказать об этом их сыновьям. Якобы Чарльз сам признался бывшей жене, что изменял ей с мужчинами.

"Он признавался и своей нынешней жене Камилле в изменах с мужчинами. Это досье — динамит, который взорвет правление принца Чарльза еще до того, как он успеет короноваться," - прокомментировал аноним из Букингемского дворца.

Globe Magazine пишет, что Букингемский дворец отговаривает нынешнего короля от престола и уговаривает передать трон принцу Уильяму.

"Похоже, антироялисты слили это взрывоопасное досье членам британского парламента. Так они собираются оживить свою кампанию по отмене монархии," — объясняет вероятную причину появления данного материала таблоид.

В Букингемском дворце пока никак не отреагировали на резонансный материал. Отметим, что с леди Ди Чарльз расстался именно из-за своей многолетней измены с Камиллой Паркер-Боулз, которая сейчас является королевой-консорном.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK