Педан посетил Херсон и показал подарок от воинов: Обещал сыну, что привезу арбуз

Шоумен отвез в город гуманитарный конвой.

Педан посетил Херсон и показал подарок от воинов: Обещал сыну, что привезу арбуз
Александр Педан в Херсоне.
instagram pedanos

Украинский ведущий Александр Педан недавно посетил деоккупированный Херсом. Вместе с "Культурным десантом" артист привез в освобожденный город гуманитарную помощь - 10 машин, 6 из которых большие фуры. 

В Инстаграме шоумен признался, он покорен духом херсонцев.

"Поездка, как всегда, поразила. На этот раз задела тем, насколько херсонцы ждали, когда в город вернется Украина. То количество людей с флагами на площади, особенно когда подходили, здоровались дети, которые благодарили, что мы приехали, и говорили только об Украине," - рассказал ведущий.

Очень поразили Педана дети.

"С одной стороны, они боялись смотреть в глаза, а с другой, через пол минуты разговора не выдерживали и реально бросались обниматься. Это говорит о том, что их очень запугали, но в то же время молодежь нуждается в поддержке, внимании," - отметил артист.

instagram pedanos

Говоря о впечатлениях от Херсонщины, артист упомянул разрушения региона.

"Если говорить о самой территории, то маленькие села неподалеку от Херсона действительно разрушены на 80-90%. Сам Херсон настолько не пострадал. Но сейчас в городе нет света, воды и фактически все живут на гуманитарной помощи, которая очень необходима. Хочу отметить, что на самом деле сейчас мощно работают и волонтеры, и власть", – отметил Александр.

Александр поведал, что воины подарили ему херсонский арбуз, который он обещал сыну.

"Самым большим подарком, конечно, было внимание людей, а еще арбуз, который подарили добробатовцы. Обещал сыну, что привезу арбуз, но не надеялся, что выполню это. Так случилось, что папа не бросает слов на ветер. Поэтому Марик был в восторге", – поделился Педан.

instagram pedanos


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK