Сопонару поделилась мыслями о будущей свадьбе и материнстве: Боюсь рожать в этот мир из-за того, что сейчас происходит

Актриса уже успела познакомиться с родителями своего бойфренда Риса.

Сопонару поделилась мыслями о будущей свадьбе и материнстве: Боюсь рожать в этот мир из-за того, что сейчас происходит
Ирина Сопонару с Рисом.
instagram irinasoponaru

Украинская юмористка, актриса "Женского квартала" Ирина Сопонару в программе ЖВЛ призналась, как ей было волнительно начинать отношения с британцем Рисом, с которым они вместе уже полтора года. Сейчас переживания девушки остались позади, ведь их отношения стремительно развиваются.

"Мне не было сложно. Я уже в какой-то момент даже волновалась, потому что я долго была сама после последних своих взаимоотношений. И я уже такая: "Мне даже будет сложно с кем-то, поэтому я привыкла быть одна," - призналась девушка.

Артистка уже познакомилась с родителями возлюбленного, встреча прошла прекрасно.

"Не было у меня какого-то волнения даже типа: "Ой, а если я им не понравлюсь?". Ну почему я им не понравлюсь, я женщина, которая очень любит их сына," - подчеркнула Сопонару.

Как признается Ирина, дело идет к свадьбе. Однако сыграют ее возлюбленные уже после победы Украины в войне.

"Я очень долго не была готова к свадьбе, вот сейчас она и пришла. Мне хочется, чтобы это был праздник в полном смысле этого слова, чтобы все радовались и праздновали. Не так, чтобы: "Дай Бог, чтобы сирены не было," - отметила актриса.

Также пара задумывается о пополнении. Сейчас Ирина не готова рожать в условиях войны. Также после окончания войны они с Рисом обсудят усыновление ребенка из детдома.

"Я никогда не говорила, что я чайлдфри. Я просто не была готова рожать самостоятельно. Теперь я понимаю, что я готова. Но я очень боюсь рожать их в этот мир из-за того, что сейчас происходит," - поведала актриса.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK