Худшие мужья по знаку зодиака: пьют, изменяют, врут налево и направо

Антирейтинг худших партнеров по знакам зодиака для создания семьи и серьезных отношений.

Худшие мужья по знаку зодиака: пьют, изменяют, врут налево и направо
Какие 5 знаков зодиака проявляют себя в браке специфически.
открытые источники

Иногда звезды на небе влияют на характер поведения мужчины в отношениях. Мы сделали подборку, какие 5 знаков зодиака проявляют себя в браке специфически.

Худшие мужья по знаку зодиака – 5 место – Водолей

Водолеи проводят слишком много времени в себе, отчего очень редко от них можно добиться проявления чувств к половинке. Представители знака будут любить избранника по-своему, поэтому те не всегда смогут это почувствовать.

Худшие мужья по знаку зодиака – 4 место – Овен

Мужчины-Овны, как правило, ленится за собой ухаживать. Не любят за собой убирать и могут критиковать приготовленную женой еду. В хозяйстве от него редко есть толк, однако спорить с Овном бесполезно. При случае супруг-Овен может даже специально обидеть возлюбленную. Но, как правило, такие мужчины быстро загораются и так же быстро остывают.

Худшие мужья по знаку зодиака – 3 место – Стрелец

Стрельцы отличаются импульсивностью. Часто заняты личной реализацией, поэтому мало уделяют времени семье. Они не очень любят рутину, и семейная жизнь может стать для них слишком монотонной. Также Стрельцы могут отдать предпочтение времяпровождению с друзьями и никогда не откажутся от своей свободы. Для них на первом месте карьера, на втором друзья, а семья только на третьем.

С какими знаками зодиака сложно уживаться.
С какими знаками зодиака сложно уживаться.
открытые источники

Худшие мужья по знаку зодиака – 2 место – Скорпион

Скорпионы терпеть не могут чужие недостатки. Они умело манипулируют и заставляют жену полностью подчинятся. В отношениях представители знака обидчивы, ревнивы и самовлюбленные.

Худшие мужья по знаку зодиака – 1 место – Близнецы

Близнецов называют самыми вредными мужьями. Избранницы знака не могут на него рассчитывать ни при каких условиях. Об обещанном им нужно напоминать миллион раз. Близнецы делают только то, что сам считает нужным.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK