Звезда "Скаженего весілля» Арам Арзуманян назвал себя "украинским националистом"

Актер выучил украинский язык и отрекся от работы в России.

Звезда "Скаженего весілля» Арам Арзуманян назвал себя "украинским националистом"
Арам Арзуманян.
соцсети

Актер, звезда комедии "Скажене весілля", Арам Арзуманян признался, что считает себя "украинским националистом". После начала полномасштабной войны артист выучил украинский язык и отказался от съемок в России. В интервью ЖВЛ актер поведал, что язык дался ему легко.

"Я стал украинским националистом. Я полностью перешел на украинский язык после полномасштабного вторжения. В моем случае – это не показуха. Мне нравится быть полностью украинцем," – заявил Арзуманян.

Актер назвал свой лайфхак, как отказаться от русского языка в быту. 

"Я хочу обратиться к тем, кто говорит, что трудно перейти на украинский язык. Поверьте мне, армянину, выросшему в Запорожском крае, где все общались на русском, – перейти на украинский легко. Если бы ты хотел сердцем. Просто читайте вслух украинские книги," – поделился советамиАрам.

Арзуманян рассказал, что после вторжения ему продолжают поступать рабочие предложения из страны-агрессорки. Однако актер твердо заявляет, что больше сотрудничества не будет.

Актер выучил украинский язык.
Актер выучил украинский язык.
соцсети

"Она пишет: "Это платформа Интернет, но съемки в Москве". Я пишу сразу: "Я ведь вам ответил уже". Она пишет: "Я вас не понимаю". Неужели у вас хватает наглости такое писать. Возможно думают, если я армянин, то мне все равно," – поведал артист.

Ранее мы писали, что Притула думает о патриотизме Милы Кунис, которая до вторжения говорила в Голливуде, что из России, так как американцы "не знали, где Украина".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK