Шакира посетила отца в больнице и поцеловала ему ноги – видео

Колумбийская певица написала, что происходит между посещениями медицинского учреждения и костюмами на Хэллоуин.

Шакира посетила отца в больнице и поцеловала ему ноги – видео
Шакира – единственный ребенок у своих родителей
instagram shakira

Самые свежие посты колумбийской певицы Шакиры в Инстаграме посвящены нескольким темам – ее семье, творчеству и Хэллоуину. В новейшей публикации исполнительница обратила внимание на связь между ними.

"А жизнь – это то, что происходит между визитами в больницу и костюмами на Хэллоуиин", – подписала она свежий ролик.

Читай также: Дочь Кравец заработала комплименты за кадры своей прогулки в Польше

В видео 45-летняя знаменитость находится в больничной палате в компании двух мужчин. Младший, очевидно, – врач. Пожилой – это отец Шакиры.

Артистка находилась у родителя босиком в спортивном наряде. Она помогла выполнить ему упражнение по укреплению ног, упирая стопы себе в живот. Затем Шакира поцеловала стопы отца.

В комментариях пишут, что Шакира очень любит своего папы. К слову, родственник очень способствовал творческому развитию потомка.

Шакира – единственный ребенок ливанца Уильяма Шадида и колумбийки Нидии Риполь. В детстве будущая знаменитость пожелала себе на Рождество пишущую машинку, как у отца. На ней исполнительница написала свои первые стихи. Также Уильям однажды сводил дочь в ресторан средиземноморской кухни, где она ознакомилась с думбеком – традиционным для арабской музыки барабаном. Там артистка и танцами живота заинтересовалась, что помогло ей с выбором жизненного увлечения и карьеры.

Читай также: Дочь Фреймут показалась в мини на фоне Лондона

Раньше мы писали о том, что Татьяна Пренткович показала фотографии своих родителей в молодости и поинтересовалась, на кого она больше похожа.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK