Можно ли радоваться во время войны: мнение Андре Тана

Дизайнер считает, что враг хочет, чтобы украинцы забыли, что такое жизнь. Однако такое допускать нельзя.

Можно ли радоваться во время войны: мнение Андре Тана
Андре Тан.
instagram andre_tan_official

Украинский дизайнер Андре Тан поразмышлял, актуально ли радоваться в военное время. В Инстаграме мужчина напомнил, что российский агрессор добивается того, чтобы украинцы забыли о понятии "жизнь". Однако тыл не может этого допустить.

Читай также: 5 главных трендов осени 2022: советы Андре Тана

По мнению Андре Тана, россияне мечтают, чтобы украинцев охватил страх, ведь война оставила шрам, которые не побелеет еще долгие годы. Однако, именно радость - это символ жизни, которое не одолеть ракетами и терактами. Поэтому дизайнер советует продолжать жить на зло врагам.

"Но наша обязанность в тылу — не допустить этого. Не дать врагу украсть наши личные безделушки: утренний кофе, прогулку с домашним любимцем и, конечно, радость. Радость в условиях войны — самый большой плевок в лице врага. Украинская радость не беспричинна, ведь это наш способ сказать "спасибо". Благодарю всех тех, кто собой защищает наш утренний кофе, нашу возможность запостить сториз, и наше утро в родном городе," - подчеркнул Андре.

Дизайнер считает, что радость во время войны нужна, ведь она напоминает ради чего живешь, работаешь и донатишь. Однако чему же можно радоваться по мнению Андре?

"Спойлер: всему. Новинам, победам, обменам пленных и успешно закрытым волонтерским собраниям. Но вместе с тем, должны радоваться солнцу, любимому кофе, своим собственным успехам и даже новенькой покупке. Ведь без последнего не было бы причин бороться за первое. Поэтому радуйтесь Радуйтесь ради победы. Ибо только так нас не сломать, и именно так мы выстоим," - отметил Тан.

Ранее мы писали, что Злата Огневич показала, как можно сэкономить электричество. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK