Бритни Спирс об отце: Надеюсь, что он сгорит в гребанном аду

Певица возмущена, что люди, которые подвергли ее жестокому обращению, избежали наказания.

Бритни Спирс об отце: Надеюсь, что он сгорит в гребанном аду
Бритни Спирс свободна от отцовской опеки с осени 2021 года.
Getty Images

Американская поп-певица Бритни Спирс, которая была под принудительной опекой отца с 2008 по 2021 год, опубликовала новые обвинения в адрес отца. В Твиттере Бритни припомнила Джейми Спирс все, что он делал во время опекунства. 

Читай также: Бритни Спирс об опеке отца: Моя семья разрушила мою гре*аную жизнь

Спирс поведала о длительных МРТ, которые ей делали перед тем, как отправить на принудительное лечение в начале опеки. Вместо 30 минут она лежала в капсуле по часу. 

"Я действительно чувствовала, что мой отец пытался меня убить. И я надеюсь, что он сгорит в гребанном аду," - заявила Бритни.

Певица возмущена, что люди, которые виновны в жестоком обращении к ней, избежали юридического наказания. 

"Мы заслуживаем справедливости! Со мной грубо разговаривали и наказывали ни за что. Они причинили мне боль, а я не сделала абсолютно ничего плохого,"- высказалась исполнительница. 

Бритни предположила, что правосудие не сыграло в ее пользу, так как "судебная система прекратила разбирательство через два года после того, как я рассказала им о 15 годах жестокого обращения".

"Я хочу отвезти моего отца в удаленный дом, забрать его машину, отнять телефон, следить за тем, что он ест. Чтобы медсестры наблюдали, как он принимает душ и как одевается, и чтобы нигде он не был в уединении. Я хочу, чтобы он прошел через это, не имея на это никакой причины. И чтобы четыре охранника месяцами были рядом и говорили ему, что он никогда не сможет уйти. Хотела бы я посмотреть, как он будет себя чувствовать… Но, видите ли, этого никогда не случится! Я не понимаю, как им удается так легко уйти и избежать наказания за то, что они  со мной сделали. Мир показал мне только то, что жестокость побеждает," - эмоционально высказалась Бритни Спирс.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK