Актриса Цымбалару откровенно рассказала, что не готова отпускать мужа-актера на войну

Сам Григорий Бакланов готов взять оружие, если будет необходимо.

Актриса Цымбалару откровенно рассказала, что не готова отпускать мужа-актера на войну
Анастасия Цымбалару и Григорий Бакланов.
instagram

Украинская актриса Анастасия Цымбалару откровенно призналась, что не готова отпускать своего мужа, актера Григория Бакланова, на войну. В интервью "24 каналу" артистка заявила, что у ее любимого нет боевого опыта, поэтому в тылу он принесет больше пользы, чем на фронте. 

Стоит отметить, что сам Бакланов заявил, что готов взять оружие, если придет повестка. Однако, как призналась его супруга, ни одна женщина не готова отпускать близкого человека воевать.

"Конечно, нет. А какая женщина готова? Это огромная боль для каждой семьи. Пока мы делаем, что в наших силах. Даже те друзья, которые сейчас на войне, говорят: "Спасибо, что помогаете и не оставляете нас". Мы не имеем права оставить," – призналась Цымбалару. 

Также Анастасия рассказала, что вместе с мужем они активно занимаются волонтерством. 

Сам Бакланов взять в руки оружие не боится.
Сам Бакланов взять в руки оружие не боится.
instagram

"Я могу собрать актеров, организовать событие, собрать деньги. Гриша находит бронежилеты, каски, заказывает автомобили, договаривается с европейцами, китайцами. Пока каждый находится на своем месте и делает то, что в его силах. Главное не сидеть и не ждать победы, а делать что-нибудь для этого. Тогда и не будет нужды отправлять всех на войну," – отметила актриса. 

Бакланов, в свою очередь, добавил к словам жены: "Мы дома и будем всегда бороться за своих".

Ранее мы писали, что Константин Войтенко заявил, что актеров из страны-агрессора не готовы принимать обратно на украинских кино-площадках. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK