Ефросинина обратилась к россиянам, которые радуются обстрелам Украины

Ведущая отреагировала на злорадства жителей страны-агрессора.

Ефросинина обратилась к россиянам, которые радуются обстрелам Украины
Маша Ефросинина родилась в Крыму.
instagram mashaefrosinina

Украинская ведущая Маша Ефросинина показала комментарии россиян, которые радуются смертям украинцев и обстрелам гражданской инфраструктуры российскими ракетами. В Инстаграме звезда эмоционально обратилась к жителям страны-агрессора.

Читай также: Ефросинина ответила Собчак за "украинцев-нацистов": Учите новую лексику – изоляция, покаяние, победа Украины

Маша призналась, что чтение комментариев - новый опыт ее жизни. 

"Сколько же вас радующихся обстрелам Украины. Сколько криков радости, сифилисных танцев, невероятны оров. В том числе и от моей прекрасной двоюродной сестрички в Крыму, с которой мы стояли и на один горшок ходили на том же балконе в Керчи, с которого виден сегодня разрушенный керчинский мост. Сколько ж праздника у россиян касательно того, что груды камня, железа и бетона отомщены за счет смерти людей, за счет разлетающихся на кусочки тел детей от взрывов бомб," - высказалась уроженка Крыма.

Ефросинина добавила, насколько сильная разница между населением Украины и России. Если страна-агрессор постоянно ноет, то украинцы берут и делают. 

"Знаете что, вы, мамочки, которые пишут мне из Новосибирска, качки из Нальчика, откормленные мерзкие рожи из Саратова, которые унесли свои сраки далеко в Турцию, мужские сраки, которые боятся быть мобилизованными. Знаете, в чем между нами разница? Вы – нытики, вы постоянно скулите, что все у вас не так, все плохо. Мы же украинцы, небольшая страна, которая в разы уступает вам, мы сами выбираем, как хотим жить. Мы выбираем наше руководство, мы выбираем сами защищать наши земли," - заявила Маша.

В конце теледива отметила, что украинцы объединились и миллионами закрывают донаты на ВСУ. В то же время звезда поинтересовалась, могут ли также россияне. Также Маша назвала население страны-агрессора "гражданами самой обосравшейся в мире страны".

Ранее мы писали, что Андрей Бедняков посетил Донецкую область и показал, как живут люди в прифронтовой зоне. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK