Осадчая показала, как провела вечер в потемках из-за ракетного удара

Жена Юрия Горбунова инициировала флешмоб на тему экономии электроэнергии.

Осадчая показала, как провела вечер в потемках из-за ракетного удара
Осадчая призвала беречь электроэнергию
instagram kosadcha

Ведущая программы "Світське життя" Екатерина Осадчая организовала флешмоб "Вечер свечей и объятий". По замыслу, он должен помочь энергосистеме Украины справиться после массированного ракетного удара РФ по Украине.

Читай также: Притула иницировал сбор денег на учебник по истории для Маска

Вечер супруга телеведущего Юрия Горбунова провела со своими детьми. Как это было, женщина показала в Инстаграме на фото.

В минувший понедельник, 10 октября, российские военные совершили многочисленные пуски ракет по территории Украины. Целились по объектам критической инфраструктуры. Из-за действий захватчиков страна частично осталась без электроснабжения. Вот украинцев и попросили уменьшить потребление электроэнергии.

"Вечер свечей и объятий. Спасибо всем, кто присоединился к сохранению электроэнергии для скорейшего восстановления сетей. Сложный день и тот вечер, в который обязательно нужно обнять самых родных и сказать, как сильно вы их любите", – оставила подпись к выставленному кадру Осадчая.

instagram kosadcha

Читай также: Асмус обвинена в "дискредитации российской армии"

Ранее мы писали о том, что голливудская знаменитость, которая родилась в Черновцах, рассказала про общение с дочерью о своих корнях и вторжении РФ в Украину.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK