Милла Йовович о ракетной атаке на Украину: Опустошена разрушением, не могу представить, какое горе переживает сейчас мой народ

Известная актриса отреагировала на массированный ракетный обстрел России.

Милла Йовович о ракетной атаке на Украину: Опустошена разрушением, не могу представить, какое горе переживает сейчас мой народ
Милла Йовович.
EPA

Голливудская актриса украинского происхождения Милла Йовович отреагировала на российский ракетный обстрел российской армии по территории Украины. В Инстаграме артистка выразила солидарность с украинским народом.

Читай также: Милла Йовович трогательно обратилась к украинцам – видео

Йовович осудила российскую агрессию. 

"Моя родная Украина сегодня пострадала от многочисленных ракетных ударов. Мирные жители лежат на улицах когда-то мирных городов, по улицам которых я ходила и любовалась красотой. Я опустошена разрушением и не могу представить, какое горе переживает сейчас мой народ. Я могу только сказать им, что мое сердце с ними," - призналась Милла.

Актриса отметила, что подавлена новостями о ракетном обстреле. 

"В мире столько ненависти, репрессий и насилия. Меня тошнит от войны, тошнит от самоправедных людей, пытающихся заставить других поверить в то, во что они верят. Я скорблю вместе с народом," – подчеркнула Йовович.

Ранее мы писали, что София Ротару прервала молчание и отреагировала на ракетную атаку россиян по Украине. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK