Кондратюк рассказал, как Козловский может вернуть ему долг: Платит копейки

По словам продюсера, экс-подопечный должен ему "большие деньги".

Кондратюк рассказал, как Козловский может вернуть ему долг: Платит копейки
Козловский начал сотрудничать с Кондратюком после участия в проекте "Шанс" в 2003 году.
соцсети

Украинский ведущий и продюсер Игорь Кондратюк долгое время требует от своего бывшего подопечного, певца Виталия Козловского долг. В интервью Рамине Эсхакзай шоумен заявил, что знает, как артист может вернуть ему огромный долг.

Читай также: Почему Медведчук с женой предали Украину: версия Игоря Кондратюка

Кондратюк предложил Козловскому продать свой орден "За заслуги" III степени. По словам Игоря, у Виталия нет корпоративов, поэтому своей концертной деятельностью он якобы не сможет закрыть долг.

"Его никто не приглашает на корпоративы. Мне он должен кучу денег по судам  и если бы его приглашали, тогда он бы мне платил. Мне он большие деньги должен. На корпоративах он что – за хлеб? Он должен платить мне, но не платит. Он платит копейки с официального места, где он проживает, поэтому не нужно мне рассказывать о его корпоративах. Я за то, чтобы у него был миллион корпоративов, и он наконец заплатил по судам все, что мне должен. Может, продаст орден и отдаст долг?" - заявил продюсер.

Рамина, которая, к слову, бывшая невеста Виталия, уточнила, действительно ли можно продать орден. Кондратюк ответил, что не знает.

Отметим, что Козловский и Кондратюк начали сотрудничать после проекта "Шанс" в 2003 году. В 2012 Виталий ушел от продюсера. В 2020 году артист рассказывал, что его свобода от Игоря составляет 300 тысяч долларов.

Ранее мы писали, что во Львове появилась улица имени Вакарчука, отца фронтмена "Океана Эльзы".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK