Самый веселый знак зодиака – кто поднимает настроение всем вокруг

Астрологи назвали знаки зодиака с отменным чувством юмора.

Самый веселый знак зодиака – кто поднимает настроение всем вокруг
Некоторые люди способны поднимать настроение, даже когда это кажется невозможным
flickr ericamontgomery

Улыбка заразительна. Это даже было доказано научными исследованиями. Поэтому неудивительно, что мы тяготеем к людям, которые от природы счастливы и дружелюбны.

Если вы чувствуете, что вам нужно больше этого вторичного позитива в своей жизни, вы можете провести время с теми, кто родился в определенное время года. Потому что, по мнению астрологов, одни знаки зодиака более веселые, чем другие.

Читай также: Знаки зодиака городов мира: что говорит астрология о местах на планете

Читайте дальше, чтобы узнать о шести самых жизнерадостных знаках зодиака: от слегка веселых до постоянно солнечных.


Самый веселый знак зодиака – 6 место – Овен


Эти прирожденные лидеры обладают целеустремленным отношением к происходящему, а это очень воодушевляет.

"Несмотря на то, что Овен не беспечный тип, у него ко всему довольно обнадеживающий и вдохновляющий настрой и он может встречать проблемы лицом к лицу с улыбкой", – говорит астролог Стина Гарбис.

Это приятная черта коллеги, но она также хороша и для партнера, поскольку он может помочь вам справиться с трудными временами.

Но имейте в виду, что с этим амбициозным мышлением в комплекте – большое эго.

"Когда ты считаешь, что ты номер один во всем, чему тут не радоваться? – шутит астролог, ясновидящая и духовная наставница Тара Беннет. – Пока Овны остаются на первом месте, все они будут солнечным светом и розами".


Самый веселый знак зодиака – 5 место – Рак


Раки известны своей капризностью, но когда их настроение хорошее, они являются одним из самых радостных знаков в мире. Этот прирожденный воспитатель излучает самые положительные эмоции, когда чувствует себя комфортно и в окружении любимых людей. Гарбис говорит, что у Раков "веселое поведение, когда они проводят свой день, заботясь о своих близких и их уюте дома".

Читай также: Самые семейные знаки зодиака – кто расположен к оседлому способу жизни

Но поскольку этим очень эмоциональным знаком управляет Луна, их настроение может легко меняться. В этих случаях, когда Раки чувствуют себя не в своей тарелке, они, скорее всего, закроются в своих панцирях.


Самый веселый знак зодиака – 4 место – Весы


По словам Беннет, Весы хорошо сбалансированы и считаются "миротворцами зодиака". "Они идут на многое, чтобы жизнь оставалась ровной". Этот устойчивый темперамент означает, что они редко впадают в уныние и могут видеть обе стороны ситуаций, которые в противном случае могли бы расстроить.

Известные как люди зодиака, Весы неконфронтационны в своих усилиях по поддержанию мира. Но не путайте их с более пассивно-агрессивным знаком, таким как Рак. Они просто обсуждают ситуации, когда те возникают, а затем отпускают их, что приводит к хорошему настроению.


Самый веселый знак зодиака – 3 место – Близнецы


Близнецы живут для общения. Этот разговорчивый знак настолько игривый и открытый, что он может превратить вечеринку на диване в громкое мероприятие. Поскольку ими управляет находчивый и общительный Меркурий, у них "всегда есть о чем подумать и что сказать", отмечает Гарбис. Это делает их радость особенно заразительной, когда они знакомятся с новыми людьми, которые в противном случае могли бы нервничать или чувствовать себя неловко.

Читай также: Самый нетерпеливый знак зодиака – кому совершенно невмоготу ждать

Но обратите внимание, что сверхэкстравертный статус Близнецов заставил их привыкнуть быть в центре внимания. Когда это не так, эта улыбка может быстро превратиться в хмурый взгляд.


Самый веселый знак зодиака – 2 место – Лев


Как и Близнецы, Лев любит быть в центре внимания (в конце концов, им правит Солнце). Настолько, что они часто становятся комиками или певцами. Вне сцены эти тусовщики не хотят ничего, кроме как развлекать своих друзей и семью веселыми историями и запускать веселые мероприятия, такие как караоке или шарады.

Беннет объясняет, что "Львы окружают себя жизнерадостными людьми, которые их просто обожают", поэтому им легко сохранять оптимизм. Если у Льва действительно плохое настроение, это не продлится долго. Как только они вернутся к любимому человеку или отправятся в новое приключение, их веселое поведение вернется.


Самый веселый знак зодиака – 1 место – Стрелец


Гарбис отмечает, что Стрельцы "управляются беспечным Юпитером и, как правило, имеют лучшее отношение ко всему из всех знаков зодиака". В отличие от многих других знаков, они не слишком анализируют вещи, а это значит, что они могут оставаться в моменте и сохранять свой солнечный нрав.

"Из них получается отличный друг, который поможет вам отвлечься от трудных времен, – говорит Гарбис. – Этот знак не только самый веселый, но и лучший из тех, что помогут вам поднять настроение".

Читай также: Самые сострадательные знаки зодиака: кто всегда подставит вам плече

Беннет добавляет, что "жажда приключений и чувство независимости" Стрельца делает его такими счастливыми.

"У них всегда есть чем повеселиться, будь то планирование очередного отпуска или отправка на полные адреналина выходные".


Ранее мы писали о тех знаках зодиака, которые не пропустят возможности отпустить в ваш адрес язвительный комментарий.  


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK