Лучшие любовники-мужчины по знаку Зодиака — ТОП-5 самых страстных

Какие знаки Зодиака самые лучшие в постели среди мужчин — рейтинг самых смелых, страстных и сексуальных.

Лучшие любовники-мужчины по знаку Зодиака — ТОП-5 самых страстных
Расположение небесных светил во время рождения человека прямиком отражается на его характере, привычках, жизненных принципах.

Расположение звезд во время рождения человека отражается на характере, привычках, жизненных предпочтениях и принципах. Из-за чего иногда люди попросту друг другу не подходят: как по характеру, так и по постельным предпочтениям.

Кого из знаков зодиака можно по праву считать героями-любовниками - далее в нашей подборке.

5 место - Овен

Представители знака отличаются бурной фантазией, которые готовы их превратить в реальность. В постели для Овнов не существует границ, они любят воплощать самые разные смелые идеи. Овны также любят ласки любого вида.

4 место - Лев

Лев безумно обаятелен, смел, креативен. Это неотразимый мужчина, если удастся его приручить. У представителей знака прекрасный вкус, а также Львы отличаются щедростью. Лев постарается доставить партнерше удовольствие. Чтобы стать спутницей Льва, стоит запастись снисходительностью к его неловким поступкам, а также научиться читать мысли Льва, так как он не умеет рассказывать о том, что у него внутри.

Знак зодиака может многое сказать о том, насколько мужчина интересен и неутомим в постели.
Знак зодиака может многое сказать о том, насколько мужчина интересен и неутомим в постели.

3 место - Близнецы

Большинство представителей знака зодиака нуждаются в заботливой "мамочке". Близнецы привыкшие к заботе: что его будут кормить, гладить, стирать, купать, трогать или не трогать. Партнерше предстоит отдать огромное терпение, душевные силы и поддержку, чтобы укрепить его уверенность в себе. Близнецы часто ведет себя, как мартовский кот. Как бы он не любил тепло домашнего очага, но не готов отказаться от личной свободы.

2 место - Весы

Весы обладают острым умом, тонким чувством юмора и дипломатичностью. Любовь для этого знака - самый центр его вселенной, а представитель знака очень чувствителен к красоте во всех ее проявлениях. Семья для мужчины-Весов - одна из важнейших жизненных ценностей. Партнерше с Весами никогда не будет скучно: они умеют брать лучшее от жизни и находить во всем удовольствие.

Представители каких знаков зодиака могут похвастаться статусом прекрасного любовника.
Представители каких знаков зодиака могут похвастаться статусом прекрасного любовника.

1 место - Скорпион

Самый лучший любовник среди знаков зодиака - это Скорпион. Женщинам сложно устоять перед обаянием и сексуальностью представителей знака, которые всегда знают, что и как хочет партнерша. Скорпион отличается неутомимостью и ненасытностью в постели. Однако, если избранница перестает его устраивать в интимной жизни, Скорпион уходит из таких отношений. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK