Полякова эмоционально ответила коллегам за осуждения по поводу языка

Певица заявила, что не хочет больше иметь дела с "предателями".

Полякова эмоционально ответила коллегам за осуждения по поводу языка
Оля Полякова.
instagram polyakovamusic

Украинская певица Оля Полякова и телеведущая Маша Ефросинина в начала полномасштабной войны попали в языковой скандал. Теледивы не захотели переходить на украинский язык в своем интернет-шоу, объясняя решение тем, что не смогут полностью высказывать свои эмоции. В новом выпуске их шоу "Взрослые девочки" Полякова эмоционально обратилась к коллегам по шоу-бизнесу и назвала звездных хейтеров "предателями".

Читай также: Танчинец о языковом скандале Поляковой и Ефросининой: Эти люди должны быть ограничены на законодательном уровне

Певица подчеркнула, что не хочет больше иметь с "предателями" никаких отношений и буквально послала коллег. 

"Когда у нас были проблемы, ни одна тварюка из шоу-бизнеса, кроме Суханова и Гордона, нас не поддержали. Остальные засунули языки в ж*пу и не поддержали. А наши друзья нас еще пытались потопить. Так вот, господа артисты, придут снова рыночные отношения в Украину, не приходите ко мне со своими клипчиками. Идите в ж*пу! И будьте там, где вы были, когда нас хейтили, а вы сидели и в ср*ки свои языки позасовывали, господа коллеги," – на высоких тонах обратилась Полякова.

Ефросинина, выслушав жесткое обращение подруги, лишь лаконично добавила: "Война действительно многое нам показала, обнажила. Это будут незабываемые воспоминания". 

Ранее мы писали, что Валерий Залужный украсил обложку журнала Time. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK