Кацурина назвала причину расставания с мужем и как начался роман с Дантесом: Он меня видел любой

Даша и Миша Кацурины официально разведены.

Кацурина назвала причину расставания с мужем и как начался роман с Дантесом: Он меня видел любой
Даша и Миша Кацурины официально разведены.
instagram dasha_katsurina

Украинский дизайнер и ресторатор Даша Кацурина призналась, что расставание с мужем Мишей Кацуриным произошло из-за того, что их отношения изжили себя. О расставании они объявили в марте, однако уже смогли официально развестись. Сейчас Миша встречается с Надей Дорофеевой, а Даша - с ее бывшем мужем, певцом Владимиром Дантесом.

Читай также: "О карме из э бич": Даша Кацурина рассказала, как увела мужчину из семьи

В интервью Василисе Фроловой Кацурина поведала, что она не давала мужу достаточно пространства, который был ему необходим. 

"Не нужно так много работать вместе, надо давать пространство друг другу. Мы слепились очень с Мишей. А потом, когда он начал расклеиваться, потому что это не прикольно, я такая: "А я не знаю, как без него! Иди ко мне!". Это не прикольно. У него обратный такой импульс: "Да нет, я хочу сам". Сейчас я анализирую все свои поступки в этих предыдущих отношениях, я понимаю, что, бл*ха, как он жил все семь лет. Я понимаю, что я стерва еще та," - призналась Кацурина.

Читай также: Дантес ответил, "плюнет ли в лицо" Кацурину при встрече

Также ресторатор отметила, что отношения с Дантесом начались уже после расставания с супругами. Владимир очень поддерживал Дашу, они много шутили и сначала воспринимали с юмором слухи об их романе. Однако, как признается Кацурина, флирт между ними уже был. Так, дружба переросла в роман.

Пары когда-то дружили вместе.
Пары когда-то дружили вместе.
соцсети

"Нам классно вдвоем. Я не могу не сказать, что у нас там флирта не было, когда все это началось. Мы что-то могли друг другу закинуть, то есть кинуть друг другу комментарии, шутить. Мы очень долго дружили, он близкий мне человек. Он видел меня и на похмелье, и не в очень хорошем настроении, красивой или не красивой, утром и вечером. Он меня видел любой. Когда эти отношения начались, они не начались с нуля. Эти отношения, они построены на дружбе. Поэтому они очень крепкие, искренние. Я знаю о нем очень много, его негативные черты, а он мои. И мы с этим согласились, когда начались отношения," - откровенно рассказала девушка.

Ранее мы писали, что Сталлоне вернулся к супруге, с которой собирался развестись спустя 25 лет брака. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK