Карди Би сорвала овации, посетив свою школу с донатом в 0,1 млн доларов

Американская рэперша Карди Би заглянула в свое учебное заведение: ученики приняли ее весьма радушно.

Карди Би сорвала овации, посетив свою школу с донатом в 0,1 млн доларов
Карди виделила свою 232-ю школу среди других
instagram iamcardib

Карди Би неожиданно посетила свою среднюю школу, чтобы объявить о пожертвовании в размере 100 тысяч долларов США на внешкольные мероприятия.

Читай также: Звезды Украины отвели детей в школы: красивые фото с Дня знаний

На кадрах визита в школу Александра Макомба в Моррис-Хайтс в инстаграме можно увидеть, как Карди предлагает потратить деньги на "нечто веселое, возможно, на музыкальную программу".

"Эта школа значит для меня гораздо больше, чем любая другая школа, в которой я когда-либо училась. Решения, которые вы принимаете сейчас, очень важны", – отметила знаменитость.

Наряду с опубликованным видео, Карди Би поведала, что пыталась "сделать это в прошлом году, но не смогла из-за всех ковидных правил того времени".

"Эта средняя школа № 232 в Бронксе занимает особое место в моем сердце. Она превратила меня из 11-летней девочки во взрослого подростка. Дети в Бронксе должны быстро взрослеть из-за наших обстоятельств и нашей среды. Пока некоторые подростки живут в мире Диснея, эти дети должны вырасти быстро.

Как и многие из этих детей, я прошла через столько всего, пока ходила в школу. Опыт, который навсегда изменил меня и сделал меня тем, кем я являюсь сегодня", – сказала артистка.

Карди надеется, что ее пожертвование позволит создать нужную внешкольную программу, которая поможет детям держаться подальше от улиц или проблемных мест и позволит им научиться чему-нибудь, что они "смогут взять с собой в жизнь".

Также благотворительница сказала, что посещала разные школы и программы в Квинсе и Бруклине.

"Мне нравится помогать детям, как только я могу", – поделилась реперша.

Читай также: Ванька-встанька от звезды сериала Школа возглавил рейтинт YouTube

Напомним о том, что Эминем рассказал о своей борьбе с наркозависимостью. Рэпер поведал, что именно усиливало его пагубное пристрастие к веществам.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK