Арестович вспомнил свое 24 февраля: Первый брифинг, высадка десанта на Гостомель

Советник Офиса президента рассказал, что ему шепнул Подоляк после брифинга.

Арестович вспомнил свое 24 февраля: Первый брифинг, высадка десанта на Гостомель
Алексей Арестович.
Укринформ

Внештатный советник Офиса президента Украины Алексей Арестович решил вспомнить о самом худшем дне 2022 года - 24 февраля 2022 года, когда Россия полномасштабно вторглась на территорию Украины. Политик опубликовал скриншот со своего первого брифинга с начала вторжения и рассказал, как одежда заставила его почувствовать воспоминания. 

Читай также: Арестович показал детское фото: Когда фотографу удалось поймать истинную суть

В Инстаграме Алексей рассказал, что из-за похолодания решил заехать домой и взять теплую одежду. Прикоснувшись, он узнал ту же одежду, в которой зашел в Офис президента 24 февраля 2022 года и в которой "провел там первые дней пятьдесят".

"И она, эта одежда, хранит в себе весь этот след. И пошли флеш-беки. А вот - первый брифинг, третий или четвёртый час войны, Президент сначала, а с 04.18 - я. Мы уже получили информацию о том, что высажен десант на Гостомель и следующий - на Печерск. Но я об этом еще не знаю. Я сойду с трибуны, пообщаться с журналистами офф-рекордз и мне об этом на ухо скажет Михаил Подоляк," - поведал главный "антидепрессант" первых дней вторжения.

После того, как все узнали о высадке десанта, начнется эвакуация прессы из здания ОПУ и выдача оружия оставшимся.

Ранее мы писали, что Саша Чемеров представил чувственный клип на песню "Полями", в котором сразился с танком. В основе трека - культурный код Украины через призму собственного опыта. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK