Астролог назвала три знака зодиака, которым повезет в деньгах и любви

Астролог рассказала, кто станет счастливчиком благодаря влиянию Венеры.

Астролог назвала три знака зодиака, которым повезет в деньгах и любви
Иллюстрационное фото.
EPA/UPG

Астролог Валентина Виттрок назвала три астрологических знака зодиака, который в ближайшее время повезет в финансовом и любовном плане. Виттрок дала астрологический прогноз для Льва, Стрельца и Рыб.

Лев

Солнце и Венера в Деве рисуют долларовые знаки и подарки. Однако, в основном, Венера в Деве дарит предметы быта, а не роскоши. С 10 сентября Меркурий будет находиться в ретрофазе, поэтому не стоит впечатляться по поводу "дел громадье", так как все начнет буксовать. 

Астролог предупреждает, что могут замаячить старые знакомые, что не всегда приятно. Юпитер из Овна отправляет поддержку Львам и предлагает поехать куда-нибудь в путешествие. 

EPA/UPG

Стрелец

Валентина отмечает, что Солнце с Венерой находятся в доме карьеры и авторитета, поэтому их заслуги признают. Венера больше относится к симпатиям, чем к профессиональным заслугам. Близнецовый Марс будет бороздить тему партнерства, поэтому в любовном плане может быть неспокойно. Стоит придерживаться золотого правила: "Молчание - золото". Юпитер в Овне будет очень благоволить представителям знака в вопросе творчества и любви.

Рыбы

Венера предсказывает Рыбам отличное время для публичности, выхода в свет. Идеальное время, чтобы использовать личное очарование. Нептун в Рыбах дарит им возможность быть волшебниками и факирами. Меркурий войдет в ретрофазу, поэтому стоит уделить время старым незаконченным проектам и нерешенным вопросам, возможно много рутинной бумажной работы, однако что-то должно прийти в свою окончательную фазу.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK