Шэрон Стоун уколола себе 300 уколов ботокса: названа "медицинская" причина

Актриса перенесла инсульт в 2001 году, который серьезно повлиял на ее внешность.

Шэрон Стоун уколола себе 300 уколов ботокса: названа "медицинская" причина
Шэрон Стоун.
EPA

Голливудская актриса Шэрон Стоун стала лицом обложки сентябрьского номера арабской версии VOGUE. Для нескольких вариантов разворота Шэрон снялась в платьях синего и желтого цветов, показав свою солидарность с Украиной. Также звезда дала интервью и поведала о своем отношении к косметологии.

Читай также: Шэрон Стоун рассказала, как перенесла девять выкидышей

Актриса призналась, что после перенесенного в 2001 году инсульта, принимает в себе каждое изменение. Именно проблемы со здоровьем переменили отношение Стоун к косметической пластике: теперь процедуры против старения для нее - неврологическая потребность.

"В период супер-славы я делала ботокс, филлеры и прочее, а потом у меня случился обширный инсульт и девятидневное кровоизлияние в мозг, и мне пришлось сделать более 300 уколов ботокса и филлеров, чтобы одна сторона моего лица снова поднялась," - шокировала актриса.

Шэрон стала обложкой арабского журнала Vogue.
Шэрон стала обложкой арабского журнала Vogue.
Vogue

Читай также: Шэрон Стоун сравнила себя с принцессой Дианой: Я почти повторила ее судьбу

Также Шэрон добавила, что недавно рассталась с парнем, который спросил у нее про ботокс.

"Наверное, это было бы очень хорошо для твоего и моего эго, если бы я это делала. После этого я виделась с ним еще один раз, но потом он больше не захотел со мной встречаться. Если вы не видите мою жизнь долгой, то, пожалуйста, ищите дорогу к выходу," - заявила звезда.

Шэрон Стоун подчеркнула, что в свои 64 года проживает лучшую жизнь. Перенесенный в 43 года инсульт заставил ее уйти из кино, еще 7 лет ушли на восстановление. За это время лицо голливудской звезды онемело, а самые близкие попросту отвернулись.

"Я чувствую, что это самый захватывающий и творческий период моей жизни. Я чувствую себя очень, очень счастливой. Я никогда не была такой радостной," - признается Шэрон.

Ранее мы писали, как Андрей Хлывнюк растрогался во время песни про войну в Украине.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK