Меган Маркл вернется в Инстаграм, который запрещали в королевской семье

В начале 2021 года герцоги Сассекские отказались от королевских полномочий.

Меган Маркл вернется в Инстаграм, который запрещали в королевской семье
Меган Маркл и принц Гарри.
EPA

Герцогиня Сассекская Меган Маркл стала лицом обложки американского журнала The CUT, а также побеседовала с журналистами. Жена принца Гарри раскрыла секрет и анонсировала возвращение в соцсети.

Читай также: Почему Меган Маркл и Гарри обиделись на королеву Елизавету

Меган призналась, что возвращается в Инстаграм. У бывшей актрисы до брака с наследником британской королевской семьи был аккаунт в социальной сети, на который было подписано более 3 млн людей.

"Это была большая перестройка - огромная перестройка, чтобы перейти от такой самостоятельности к другой жизни," - объяснила Маркл.

В королевской семье Меган и Гарри разрешали пользоваться общей страницей вместе с Кейт с Уильямом - @KensingtonRoyal. Герцогиня призналась, что ее не устраивала система публикаций в аккаунте. Оказывается, до появления фото на официальной странице королевской семьи, его должны передать в систему Royal Rota, которая предоставляет газетам и телеканалам эксклюзивный контент от членов королевской семьи. Меган пожаловалась и на расизм по отношению к себе и своим детям.

"Существует буквально структура, по которой, если вы хотите опубликовать фотографии своего ребенка, как члена семьи, вы сначала должны передать их в Royal Rota. Зачем мне давать тем самым людям, которые называют моих детей словом на букву "Н", фотографию моего ребенка, прежде чем я смогу поделиться ею с людьми, которые любят моего ребенка? Вы скажете мне, какой в этом смысл, и тогда я буду играть в эту игру," - отметила Меган.

Отметим, что в 2019 году у Сассекских появился свой аккаунт в Инстаграме - @sussexroyal. Супруги отказавшись передавать материалы в Royal Rota, а лично контролировали каждую публикацию. Когда в 2021 году Меган и Гарри отказались от королевских полномочий, то ушли из соцсетей.

Ранее мы писали, кем бы мог работать Эктор Хименес-Браво, если бы не выбрал кулинарную сферу. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK