Виктория Бекхэм показала мужа и детей, обнимающих своего пса

Экс-звезда Spice Girls отметила с семьей Национальный день собаки.

Виктория Бекхэм показала мужа и детей, обнимающих своего пса
Бекхэмы – настоящие собачники
instagram victoriabeckham

Бекхемы – настоящие собачники. В их семье – 5 собачек. Поэтому семья просто не могла упустить Национальный день собаки, который отмечается ежегодно 26 августа.

Читай также: В Киевском зоопарке отметили день рождения тигров – фото

У себя в Инстаграме в прошлом – певица, а теперь – модная дизайнер и предпринимательница выложила кадры членов семьи. Муж и дети Виктории сделали снимки с мохнатым другом. Кто-то взял щенка на руки, кто-то – умостил на голове.

"Счастливого Национального дня собаки от всей семьи! Дэвид Бекхэм, Харпер Севен, Ромео Бекхэм, Круз Бекхэм и Симба (конечно, не забываем также об Инжире, Шалфее, Оливке и Логане)", – подписала серию фотографий авторша поста .

instagram victoriabeckham

instagram victoriabeckham

instagram victoriabeckham

Национальный день собаки (National Dog Day) появился в США в 2004 году. Его предложила защитница прав животных Колин Пейдж.

По замыслу женщины, в эту дату собачники могут выразить своим любимцам глубокую признательность за исторически сложившуюся дружбу, терпение и верность. А еще – за защиту семей, домов, улиц, а также помощь (речь идет о собаках-поводырях, служебных собаках и т. п.).

Читай также: В Киевском зоопарке прооперировали медведицу и сделали ей маникюр

Раньше мы писали о том, что свою мохнатую крошку показала Деми Мур. Актриса выгуливает чихуахуа не только возле дома: собачка сопровождает ее даже во время заграничных странствий.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK