Гвоздева о заработке сейчас: Корона не упала, работаю в разных статусах

Вторжение РФ кардинально поменяло жизнь семьи танцовщицы.

Гвоздева о заработке сейчас: Корона не упала, работаю в разных статусах
Илона Гвоздева хватается за любую возможность.
instagram ilonagvozdeva

Украинский хореограф, звезда "Танцев со звездами" - Илона Гвоздева - хотела возвести собственный дом, однако полномасштабная война вмешалась в планы семьи танцовщины. В интервью Алине Доротюк Илона рассказала, как обстоят дела с заработком в их семье сейчас.

Читай также: Илоне Гвоздевой - 34: О чем мечтает хореограф

Гвоздева призналась, что сейчас ее муж не работает. Строительство дома они не остановили - Илона берется за любую работу, что продолжить строительство и обеспечить семью. Супруг звезды сейчас трудится прорабом на их строительстве, что существенно помогает сэкономить. 

Илона отметила, что сейчас активно трудится в разных сферах.

"Я нахожу работу, я преподаю детям, езжу в университет, на какие-то детские мастер-классы. Короче говоря, я делаю все, где до этого я, возможно, даже не работала. Я хватаюсь за малейшую возможность. У меня корона не упала, я работаю в разных статусах, и мы продолжаем строить дом. Тем более, что у мужа пока нет работы," - сообщила хореограф.

Ранее мы писали, что Анна Саливанчук пожаловалась на медицину в Буковели и Яремче. Во время отдыха сын актрисы упал на металлическую пластину и повредил колено.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK