Саливанчук пожаловалась на медицину в Буковеле и Яремче: Кажется, врач был под хмельком

Сын актрисы повредил колено во время отдыха.

Саливанчук пожаловалась на медицину в Буковеле и Яремче: Кажется, врач был под хмельком
Анна Саливанчук.
instagram salivanchuk.anna

Украинская актриса Анна Саливанчук рассказала грустную историю про медицину, травмпункты и врачей в Буковеле и Яремче. Во время отдыха сын звезды упал на металлическую пластину и повредил колено. Артистка опубликовала видеообращение в Инстаграм, где рассказала о случившимся.

Читай также: Анна Саливанчук о воспитании детей: Не разрешаю ничего больше, чем нужно

Началось с того, что на курорте не предоставляют бесплатную медицинскую помощь. Цена осмотра - 3500, поэтому Саливанчук вызвала скорую помощь. Фельдшеры заявили, что ближайшая больница в Яремче, где могут вызвать врача при необходимости. Однако звездную маму предупредили, если мальчик будет плакать, швы ему не наложат.

Анна отправилась в больницу, расположенную в 40 километрах от Буковели. Когда приехала, то больница была пустой. Медик все же прибыл, но ввел в шок своим поведением.

"Я могу только догадываться, но мне кажется, что он был под хмельком. Врач начинает смотреть на ногу, снимать пластырь, а малой плачет. Врач говорит: "Если он будет плакать, то езжайте в Ивано-Франковск и под общим наркозом зашивайте колено". Я договариваюсь с Глебом, успокаиваю его, он все равно плачет, говорю: "Не волнуйся, сейчас будет не больно, ничего страшного не будут делать". Врач поворачивается и говорит: "Не лгите своему ребенку. Я сейчас буду шить. Да, Глеб, сейчас игла зайдет тебе в колено и будет зашивать"," - рассказала Саливанчук.

Анна возмутилась поведением врача и спросила, для чего он нарочно пугает ее сына. Все же колено мальчику зашили, но медик не рассказал даже как ухаживать за швами. Только посоветовал "найти другого своего врача".

Ранее мы писали, что Лилия Ребрик рассказала об измене своего супруга. Когда между ними зародились чувства, мужчина состоял в серьезных отношениях с другой.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK