Актер РФ с украинскими корнями поддержал войну против Украины, где живет его мать

Юшкевич заявил, что даже попрощался с родительницей.

Актер РФ с украинскими корнями поддержал войну против Украины, где живет его мать
Сергей Юшкевич
kino-teatr.ru

Известный в России актер Сергей Юшкевич родом из Черновцов, однако это не помешало ему поддержать войну против Украину, которая начала РФ. Путинист высказался в поддержку российского диктатора и оккупационной армии. По словам Юшкевича, он уважает ВС РФ.

"К военным, которые участвуют в спецоперации, я отношусь с уважением и благодарностью. Я чувствую боль от происходящего, хочу, чтобы наши ребята скорее вернулись домой," - цитируют актера россСМИ.

Интересно, что родственники Юшкевича проживают в Украине. Его мама сейчас находится в Черновцам. Путинист заявил, что пытался уговорить родительницу переехать в Россию с 2014 года, но та наотрез отказалась. Сейчас мать и сын вовсе не видятся. Как признался актер, он даже с ней попрощался.

"Моя мама в Черновцах, на западе Украины, живет и сейчас. Много раз хотел забрать ее оттуда. Предлагал ей это постоянно, начиная с 2014 года. Хотел, чтобы она была рядом с нами, рядом с любимыми внуками. Но она говорит, что старое дерево не пересаживают. Сейчас мы с мамой уже три года не виделись. Мы даже... попрощались на всякий случай," - заявил пророссийский актер.

Ранее мы писали, что жена Гордона показала "истинный" портрет путинской пропагандистки Скабеевой - из червей, фекалий и личинок.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK