Cпикер СБУ Дехтяренко рассказал, как относится к статусу секс-символа власти

Пресс-секретарь ведомства поведал, что значит его кольцо на пальце и какой статус его семейной жизни.

Cпикер СБУ Дехтяренко рассказал, как относится к статусу секс-символа власти
31-летний спикер СБУ женат только на работе.
facebook.com/art.denko

Cпикер Службы безопасности Украины Артем Дехтяренко рассказал, как реагирует на пользовательниц Сети, которые прозвали его украинским секс-символом военной эпохи наряду с советником главы Офиса Президента Алексеем Арестовичем и главой Николаевской ОВА Виталием Кимом. Также в интервью "Главкому" мужчина сообщил, какой у него семейный статус.

Читай также: Никитюк поведала, что ее успокаивает во время войны помимо Арестовича

31-летний пресс-секретарь СБУ поведал, что не обращает внимания на предоставления каких-либо ему статусов, так как у него попросту нет времени.

"Я не гонюсь за личным пиаром, не раздаю интервью направо и налево. Моя обязанность – доносить до общества новости от СБУ. И это могу делать только я, потому что все оперативные сотрудники Службы засекречены, их показывать нельзя," - подчеркнул чиновник.

Артем рассказал, что на нем много менеджерских функций: управление большим коллективом, координация внутри ведомства, работа со смыслами. Поэтому спикер ведомства не считает себя секс-символом, но признается, иногда комментарии под публикациями вызывают улыбку.

Артем Дехтяренко не обращает внимания на комментарии, не связанные с его профессией.
Артем Дехтяренко не обращает внимания на комментарии, не связанные с его профессией.
facebook.com/art.denko

Дехтяренко поведал, что значит его кольцо на пальце - женат ли он. На что чиновник заявил, что оно ничего не символизирует. А сердце и разум Артема заняты только работой.

"Это просто кольцо, которое я ношу довольно давно и просто привык к нему. Пока мои сердце и разум заняты одним – работой на победу Украины," - ответил Артем.

Читай также: "Успокоитель" Украины Виталий Ким рассказал, какой в гневе: У меня из-за этого были проблемы

Журналисты узнали у пресс-секретаря силового ведомства, как спасаться от стрессов, оставаться в стабильном состоянии, работая ежедневно в информационном потоке. Дехтяренко рассказал, что с 24 февраля СБУ работает круглосуточно и пока не было ни единого выходного, но он не считает это поводом для нытья.

"Когда ты смотришь на передовую, то понимаешь, у тебя нет просто права быть слабым. Лично я отсеял все лишнее, что забирает время и эмоциональный ресурс. Осталась только работа - других интересов нет, и времени на них нет. Время для себя будет после победы. Если нужен совет - найдите себе цель, ради чего хочется жить. Разбейте ее на маленькие шаги, чтобы регулярно отмечать, что вы не стоите на месте и двигаетесь к вашей цели," - посоветовал спикер СБУ.

Ранее мы писали, что Виталий Ким рассказал, как его жена реагирует на статус "краша" для украинок. Глава Николаевской областной администрации воспитывает с женой трех детей, но его позитив в сложное время "подкупили" сердца тысяч украинок. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK