Ани Лорак была замечена в компании Киркорова и жены Пескова

Певица из Черновцов замалчивает войну в Украине и продолжает дружить с пропутинскими артистами.

Ани Лорак была замечена в компании Киркорова и жены Пескова
Ани Лорак активно продвигает карьеру в РФ.
instagram.com/anilorak_dobro

Украинская певица, которая молчит о полномасштабной войне в Украине, Ани Лорак была замечена 29 июня в Москве на вечеринке российского певца Филиппа Киркорова. Пророссийская артистка пришла на 10-летие сына Киркорова. Видео с Лорак появилось на ее фан-аккаунте.

Читай также: "Нашлась": Ани Лорак засветилась на российском телеканале

Пропутинский артист перечислял гостей во время произнесения праздничного тоска и упомянул "свою любимую Лорак". Также на этой вечеринке присутствовала доверенное лицо Путина Ирина Виннер и жена пресс-секретаря российского диктатора - Татьяна Навка.

Отметим, что Ани Лорак написала в Инстаграм 2 марта, что "в Украине идет убийственная и разрушительная война", и призвала ее остановить. Однако кто виновен и к кому она обращается - непонятно. После чего она удалила страницу в соцсети и перестала появляться на публике.

Ранее мы писали, что еще одна молчаливая украинка в РФ Регина Тодоренко теперь "не существует" для некогда друга Коли Серги. Ведущие вместе вели "Орел и Решка", только с начала вторжения Коля пополнил ряды ВСУ, а Тодоренко - список лиц, поддерживающих геноцид украинцев.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK