"Нашлась": Ани Лорак засветилась на российском телеканале

После "обтекаемого" протеста в Сети против войны без указания виновных певица удалила аккаунт в Инстаграм.

"Нашлась": Ани Лорак засветилась на российском телеканале
Лорак с российским рэпером на российском развлекательном шоу.
скриншот

Певица Ани Лорак с 2014 года отказывается комментировать российскую агрессию. Звезда перебралась в страну-агрессор, где 8 лет активно строила карьеру. В то время, как в Украину она "боялась" ехать с концертами. После начала полномасштабной войны Ани Лорак захотела усидеть на двух стульях, но ей не поверили: певица написала пост в сети против войны, однако не назвала виновного в агрессии против Украины. Отчего решила попросту удалиться из социальных сетей и "пропасть".

Читай также: Демин о молчании Ани Лорак: Сидела в ресторане мужа и плакала от несправедливости

Однако спустя 4 месяца артистка "нашлась" - на телеэкране россиян. Однако еще в начале апреля сообщалось, что Ани Лорак отказывается выступать в РФ. Певица появилась в развлекательном шоу "Где логика?" на канале "ТНТ". Эпизод с украинкой вышел 17 июня. Интересно, что с ней там снялся еще один "молчун"-украинец - Артем из "Artik&Asti". 

В сети уже началась волна негодования. Однако по информации СМИ, выпуск якобы был снял еще до полномасштабного вторжения - 20 февраля. Поклонники Лорак предполагают, что певица выехала из России. Часть думает, что артистка отсиживается в Эмиратах или Европе, а часть считает, что певица в своем подмосковном доме.

Ранее мы писали, что поклонники подозревают, что Гросу и российский актер Полянский расстались. Пара часто радовала совместными фото и публичными выходами, однако после 24 февраля они перестали показываться фанатам. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK