Демин о молчании Ани Лорак: Сидела в ресторане мужа и плакала от несправедливости

Интервьюер хотел бы сейчас записать с ней записать интервью, чтобы узнать о молчаливой позиции по поводу войны.

Демин о молчании Ани Лорак: Сидела в ресторане мужа и плакала от несправедливости
Ани Лорак и Слава Демин.
instagram slavademin_official

Украинский ведущий Слава Демин рассказал, как был свидетелем слез певицы Ани Лорак в 2014 году. Звезда таким образом реагировала на травлю за концерты в России после аннексии Крыма и начала войны на Донбассе. Об этом Демин поведал в интервью "Звездному пути".

Читай также: Киркоров порекомендовал Лорак молчать о войне в Украине – Осадчая

Стоит отметить, что с начала полномасштабной войны 24 февраля 2022 года Ани Лорак продолжает не комментировать ситуацию в родной Украине, боясь потерять карьеру в стране-агрессоре. Демин рассказал, что сейчас бы хотел с ней интервью, чтобы Ани Лорак объяснила, почему во второй раз избегает высказывать публично свою точку зрения. 

"Когда Ани Лорак травили впервые, она сидела в ресторане у своего [бывшего] мужа в Киеве на Саксаганского и плакала от несправедливости, как она считала, потому что большинство там выступает, и их не травят, а именно ее травят. И уже тогда я ей говорил, что не надо отмалчиваться, а нужно озвучить свою точку зрения по этому поводу," - высказался ведущий.

Отметим, что страница Ани Лорак сейчас удалена.

Ранее мы писали, что жена Анатолича поделилась, как чуть не погибла из-за украинского флага. Соседи посоветовали паре снять украинскую символику в доме, когда оккупанты подходили к их району, однако Юла искренне была возмущена. Но все же принялась снять символику ради безопасности детей.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK