Егор Крутоголов рассказал, как они с супругой отметили 16-ю годовщину свадьбы

Артист рассказал, почему годовщина свадьбы прошла в его семье крайне неромантично и поделился собственными выводами войны.

Егор Крутоголов рассказал, как они с супругой отметили 16-ю годовщину свадьбы
Егор Крутоголов рассказал, как они с супругой отметили 16-ю годовщину свадьбы
пресс-служба

Егор Крутоголов и его жена Екатерина недавно должны были праздновать 16-ую годовщину брака. Но, как выяснилось, провести этот день вместе и обменяться подарками им не удалось, так как Екатерина с их старшим сыном поехала на соревнование.

Читай также: Звезда "Дизель шоу" ожидает пополнение

«Ми зіздзвонились зранку, запитати, як справи, а вже пізніше, вона мене набрала з питанням, чи не забув я про сьогоднішнє свято. Спочатку я подумав, що Путін нарешті помер, але ні. Виявилось у нас було топазове весілля. Чесно кажучи, я навіть не знав, що таке буває, – рассказал Егор Крутоголов. – Обмінятись подарунками через телефон не вийшло, а ось віртуальними поцілунками вдалось. На більше вирішили не йти, всюди діти ж»».

Да и празднование не время. Крутоголов признается, что война в Украине уже изменила его и научила чувствовать и ценить важные вещи.

Читай также: Артист из Дизель шоу поведал, как рядом с его домом ударила ракета

«Насамперед я став більше говорити українською. Поки не так гарно виходить, як хотілося б. Я думав, що цей процес займе менше часу, але будемо практикувати і відточувати вміння. Звісно, змінились цінності – чую пташок і насолоджуюсь, гуляю з сином чи бачу старшого на автодромі і кайфую від цього, купую квіти дружині, спілкуюсь з друзями і відчуваю в цьому життя. Але все одно ми бачимо, як важко тим хлопцям, які захищають нас… чесно, я схиляюся перед їхньою мужністю та силою! Передаю їм величезні привіти та подяку», – поделился актер в интервью с журналистами канала «Украина».


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK