Логунову осудили подписчики за кадры развлечений в Лас-Вегасе

"А вы забыли, что она из Беларуси?": Бывшая супруга Дмитрия Ступки назвала посещенное мероприятие "самым невероятным рейвом".

Логунову осудили подписчики за кадры развлечений в Лас-Вегасе
Дмитрий Ступка оценил развлечения матери своей дочери лайком
instagram polinalogunova

Бывшая жена украинского актера Дмитрия Ступки, как и он сам, сейчай находится за границей. Телеведущая и блогерша живет со своим очередным избранником в США. Недавно внимание публики привлекал назревавший между ней и эксом скандалом (из-за интервью Ступки о Логуновой). Но та тема, похоже, поутихла. Теперь инстаграмщики переключились на другое.

Читай также: Логунова угрожает Ступке после его интервью про их развод

Еще два дня назад Полина выставила свой фотопортрет с разрисованным лбом и очками в форме пускающих капли туч. В хештеге к снимку она упомянула EDC (расшифровывается как Electric Daisy Carnival) – ежегодный фестиваль электронной танцевальной музыки, который проводится в мае в Лас-Вегасе и Орландо. Модель посетила мероприятие в первом из вышеупомянутых городов.

"Лас-Вегас! EDC! Самый невероятный рейв" – подписала она видео.

Однако уже в первых комментариях к развлечениям Логуновой появились упреки. Ее украинские подписчики посчитали неправильным показывать развлечения, пока в Украине длится широкомасштабная вооруженная агрессия Российской Федерации:

  • "Пир во время чумы".
  • "Мне кажется, что нужно совести иметь выставлять такое видео. Гуляй, танцуй, но зачем показывать нам это. Когда мы постоянно плачем".
  • "Если честно, то был о тебе другого мнения. Теперь понимаю, что ошибался. Вы реально из ума повыживали, инстаграмщики? У нас каждый день гибнут люди, или ты забыла, что война?"

В одном из отзывов напомнили, почему Полина Логунова не считает зазорным развлекаться на масштабных увеселительных мероприятиях, пока в Украине идут ожесточенные бои:

  • "А вы забыли, что она из Беларуси? Она просто здесь косила бабло и становилась известной!"

А вот Дмитрий Ступка оценил посты бывшей лайками.

instagram polinalogunova

Полина Логунова родилась 29 октября 1988 года в Минске (Беларусь). Переехала в Украину в 2009-м и трудоустроилась на музыкальном канале. Потом вела футбольную программу на еще одном вещателе, снималась для прочих аудиовизуальных СМИ.

Ранее мы писали, что Дмитрий Ступка объяснил свое пребывание в военное время за пределами Украины.  


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK