Даша Астафьева рассказала, как война изменила ее жизнь

Даша Астафьева рассказала, как война повлияла на нее.

Даша Астафьева рассказала, как война изменила ее жизнь
Даша Астафьева
пресс-служба

Даша Астафьева рассказала, что перед войной переживала не лучшие времена.

Читай также: Астафьева показала, как чистит картофель для ВСУ

"Перед войной у меня было такое очень нехорошее состояние. Я еще заболела короной, а эти коронавирусные инфекции сопровождаются нелегким депрессивным состоянием, и было такое ощущение, что я не нужна, что я чем-то не тем занимаюсь, но сегодня я чувствую себя нужным, хорошим человеком, настоящей украинкой. Я понимаю каждый день, что устаю от хороших дел. Это очень для меня большая гордость", - говорит Астафьева.

Даша рассказала, что во время своего волонтерства на кухне, чистит немало картофеля, чтобы накормить украинских военных, но о собственном ресторане сама не думает.

Читай также: Астафьева о романе с Дурневым: Мне этот вариант подходит

"Я не могу. Мне лучше с людьми, помогать, говорить, слушать. Я надеюсь, что запишу какую-нибудь хорошую песню об этих временах на родном языке, потому что у меня так и не появилось ни одной песни на украинском. Сейчас об этом очень жалею, но о том, чтобы открыть ресторан – нет, думаю начищусь, намоюсь, наготовлюсь на очень много лет вперед", - рассказала ведущая канала "Украина".

Напомним, с середины марта "Зірковий шлях" начал выходить в адаптированном к реалиям войны спецформате на YouTube-канале.

Ранее Билык рассказала, чем в ее доме занимались оккупанты.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK