Кондратюк объяснил, почему работал на поддерживавшем Януковича канале

Телеведущий и продюсер назвал свое прежнее место работы "каналом рашкофилов".

Кондратюк объяснил, почему работал на поддерживавшем Януковича канале
Ведущий также вспомнил о политических разногласиях с Натальей Могилевской
facebook igor.kondratiuk.5

Игорь Кондратюк, который известен множеством глубоко осуждающих высказываний в адрес России, ее правительства, деятелей, а также украинских знаменитостей, которые живут и работают в РФ, пролил свет и на свое прежнюю работу. Речь о сотрудничестве Кондратюка с телеканалом "Интер".

Недавно продюсер проекта "Шанс" окрестил вышеупомянутого вещателя "каналом рашкофилов". Заодно Кондратюк раскрыл причины своей работы в нынче ненавистном для себя СМИ, где в прежние годы пропагандировался сбежавший из Украины президент Виктор Янукович. Обо всем этом продюсер рассказал ведущему ютюб-канала "LAVR!N".

Читай также: Melovin осудил Могилевскую и поведал о своих отношениях с танцовщицей

По словам Кондратюка, из-за кандидатуры Януковича в коллективе шоу "Шанс", которое выходило на месте его бывшей работы, произошел скандал. В инциденте сыграло роль высказывание исполнительницы и ведущей проекта Натальи Могилевской. Та молвила, что "все на "Шансе" выступают в поддержку Виктора Федоровича". Игорь же заявил о противоположной позиции.

Но в то время, добавил продюсер, политические деньги ценились всеми медийщиками. Он связывает это с тем, что украинская реклама лишь "начинала расти" и не была прибыльной.

""Караоке на Майдані" в первые годы стоило 10 грн плюс НДС. Несложно понять, что за эту сумму, даже при курсе [долара] пять или четыре, ты ничего не снимешь. Мы снимали за деньги спонсоров, которые были внутри программы. Рынок рос. И тут – политические деньги. Политические деньги намного больше. Канал в лице руководства, Ряшина [бывшего продюсера СМИ], договорились о колоссальном проекте рекламы "Партии Регионов", которая только появилась. До этого данной политсилы не было в нашей стране. Так, команда "Шанса" ездила с концертами и пиарила Януковича", – описал события прошлого к ним причастный.

Что касается высказывания с упоминанием "рашкофилов", то ведущий молвил: во время работы на канале все было иначе. Ведь, мол, у них "была тройка украинских программ, которые рвали все рейтинги". Кондратюк назвал эти проекты: "Мелорама", "Поки всі вдома" и "Караоке на Майдані". А еще сказал, что тогда канал, на котором он работал, был примером для наследования для других предприятий такого типа.

Читай также: Кондратюк вспомнил ссору с Могилевской из-за политрекламы Януковича

Ранее мы писали о том, что Игорь Кондратюк упрекнул украинцев, которые слушают так называемых хороших русских. Продюсер считает, что не стоит водиться даже с теми россиянами, которые заявляют о своем лояльном отношении к Украине.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK