Ефросинина из-за Медведчука назвала Киркорова "пернатым индюком"

Мария Ефросинина раскритиковала бывшего мужа Аллы Пугачевой за его пост с прошением освободить Виктора Медведчука.

Ефросинина из-за Медведчука назвала Киркорова "пернатым индюком"
Мария поведала некоторые ранее неизвестные подробности о карьерном продвижении Филиппа Киркорова
instagram mashaefrosinina

Украинская телеведущая Маша Ефросинина резко высказалась в адрес российского певца Филиппа Киркорова. Последний два месяца молчал о российской интервенции в Украине, однако решил заступиться за Виктора Медведчука.

Читай также: Киркоров повздорил с Тодоренко из-за ног Ани Лорак: Сейчас тебе по башке дам

Ефросинина вспомнила, как Бедросович когда-то выпрашивал себе роли в комедиях квартальщиков и частенько наведывался в Украину. Поскольку наша публика, уверена ведущая, встречает действительно тепло.

"Ведь украинцы дарят любовь по-настоящему. Поэтому так и больно! Ты пернатый индюк, что же ты чешешь? Какое к черту освободите Виктора? Что тебе сделали? Куда тебе вдули газ маразматический. Ты же вспомни, как тебя здесь вылизывали, мудака. Что же с вами люди происходит?" – высказалась узнаваемая личность в интервью Наталье Мосийчук.

Ефросинина – не единственная из украинских знаменитостей, кому Филлип Киркоров ныне откровенно неприятен. Прежде о дружбе с народным артистом России пожалела Ольга Полякова. Ее тоже расстроили слова исполнителя в поддержку Оксаны Марченко и ее задержанного украинскими силовиками супруга Виктора Медведчука.

Читай также: Киркоров поздравил Полякову с 38-летием на украинском языке

Ранее мы писали о том, что актриса Инна Приходько спародировала обращение Оксаны Марченко по поводу освобождения ее второй половины из-под стражи. В своем видео лицедейка вспомнила известную повесть Гоголя.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK