Ефросинина назвала причину отказа Собчак от интервью с Зеленским

Мария Ефросинина похвалила коллегу за ум, однако упрекнула за нестойкость позиции.

Ефросинина назвала причину отказа Собчак от интервью с Зеленским
По словам Ефросининой, Собчак неимоверно любит деньги
instagram mashaefrosinina

Маша Ефросинина пообщалась с коллегой Натальей Влащенко. В ходе интервью она вспомнила, как еще одна их коллега – Ксения Собчак – отказалась беседовать с президентом Украины Владимиром Зеленским.

Читай также: Димопулос раскритиковала Собчак за приобщение к "геноциду украинцев"

Ефросинина осудила решение Собчак в начале полномасштабной российской агрессии "переобуться". Украинская ведущая считает, что такими своими действиями Собчак продемонстрировала меркантильность:

"Она в принципе феномен. Она очень умна, невероятно умна. Невероятно быстромозглый человек. У меня с ней – колоссальное количество общих знакомых... Она постоянно напоминала всем нам, что она – журналист. И вот сейчас ты понимаешь, что это все был крутейший камуфляж для прикрытия ее невероятной жажды в деньгам. Все эти люди всегда говорили: "Она очень любит деньги".

Ефросинина продолжила, что уязвимое место Собчак – не дети и семья, а финансы.

Также интервьюированная поведала, что в конце марта глава Украины дал комментарии нескольким представителям росСМИ. В их числе могла оказаться и Ксения. Однако Собчак не пожелала беседовать с политиком. Как полагает Ефросинина – тоже из-за боязни потерять богатство:

"У меня есть инсайт. Абсолютно, скажем так, стопроцентный. Помните интервью Зеленского российским журналистам, блогерам на полиэкране. Я знаю точно, что ей предлагали быть одной из журналистов. Все журналистки отказались. Собчак была в их числе".

Читай также: Собчак оправдалась, что летит в отпуск, а не эмигрирует

Ранее сообщалось о том, что Максим Галкин раскритиковал росСМИ за неправдивые о нем сообщения. Юморист порекомендовал писать прессе о "патриотически настроенных" коллегах, а ему враньем не надоедать.  


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK