Тринчер расплакалась, рассказывая о разлуке с матерью из-за войны

Анна Тринчер уже давно не имеет возможности увидеться с родными.

Тринчер расплакалась, рассказывая о разлуке с матерью из-за войны
Теперь блогерша ценит общение с родственницей, которому ранее не предавала особого значения
instagram annatrincher_official

Украинская блогерша Анна Тринчер навзрыд поделилась проблемами, с которыми столкнулась из-за российской агрессии в Украине. На ютюб-канале "ТОР" завсегдатайша соцсетей поведала, что вместе со своим коллегой-женихом Александром Волошиным, его родительницей и друзьями отправилась на запад Украины. Тем временем ее родные остались в столице.

Читай также: Владимир Машков обвинил дочь в предательстве за антивоенную позицию

Теперешние события Тринчер нарекла испытаниями. Ныне она переоценила прежнюю возможность общаться с родственниками. Раньше, дескать, этого не делала, а сейчас близкие люди весьма далеко от нее, и она не ведает, когда снова сможет обнять мать.

"Ругаю себя за то, что когда имела возможность, не использовала ее. Мне очень тяжело переживать все это [военные действия в Украине] без нее", – высказалась блогерша.

Еще Тринчер поведала, что находит общий язык с матерью Волошина. Та, дескать, очень хороший человек и в это непростое время заменяет Анне родительницу.

"Мама Саши – очень простой и легкий человек, с которым легко найти связь. Она очень умна, всегда относится с пониманием. Она заменила мне материнские объятия и поцелуи".

Читай также: Иван Дорн воспел в стихе Родину-мать

Ранее сообщалось о том, что сын Тины Кароль потратил свои карманные деньги на беженцев. Вениамин Огир купил вынужденным украинским переселенцам сладости.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK