Лорак покинула Россию: фаны разузнали, где находится певица

Каролина Куек закрыла в Инстаграме комментарии и с 1-го марта не выставляет новые фото.

Лорак покинула Россию: фаны разузнали, где находится певица
Лорак вычислили по ее аккаунту
instagram anilorak

Ани Лорак, которая отреагировала на вторжение российских войск в Украину лишь несколькими непрямолинейными постами, покинула РФ. Где находится исполнительница, выяснили ее почитатели. Для этого они воспользовались метаданными инстаграм-аккаунта певицы.  

Читай также: Лорак отменила все концерты в ряде стран

По имеющейся информации, Лорак пребывает на территории ОАЭ. В то же время не понятно, РФ артистка бросила на постоянной основе, или же устроила себе очередной "отдых".

instagram anilorak_covers_fan

Последнее, что выставила у себя на странице Куек – снимок детей и женщин, которые находятся в подвале. Перед этим артистка опубликовала картинку с надписью на английском "Остановите войну" и подписью-хештегом на русском "#нетвойне".

К снимку с детьми и женщинами Лорак оставила комментарий, что "в Украине идет война". Однако инициаторов баталий она в нем не упомянула:  

"Война убийственная и разрушительная, каждый день гибнут мирные люди и что самое страшное – дети! Я украинка, я мать, мои близкие сейчас в Украине под обстрелами, как и миллионы украинцев. Мое сердце сейчас с каждым из тех, кто страдает от этого ужаса! Я умоляю остановить эту бессмысленную, никому не нужную войну!"

Профиль артистки уже 10 дней не пополняется новыми постами, хотя раньше это происходило регулярно. Также она отняла у подписчиков возможность публиковать свои комментарии к постам.

Часть российских исполнителей поддержала вторжение России в суверенное Украинское государство. Однако кое-кто из них все равно выехал с родины подальше.

Читай также: Лорак решила напомнить, что она украинка, и заговорила о войне

Ани Лорак в Украине уже 8 лет подвергается критике за свою позицию насчет причастности РФ к происходящему в нашей стране. О политике она обычно не говорила, а активизацию недоброжелательности списывала на проделки завистников.

Ранее мы писали о том, что Светлана Лобода высказалась о "военной спецоперации" Путина в Украине. Однако виновников войны так и не назвала, за что познала упреки, в частности, Ксении Мишиной.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK