Бужинская показала своих плачущих детей, просящих мира

Сын и дочь украинской певицы нарисовали картины с лозунгом "Нет войне!"

Бужинская показала своих плачущих детей, просящих мира
"Маленькие ангелочки не должны знать, что такое война!" – написала Бужинская
instagram buzhynska

Екатерина Бужинская недавно опубликовала видеообращение к россиянам, в котором взывала этот народ не отправлять в Украину своих вооруженных сыновей. Теперь исполнительница выставила кадры со своими детьми, которые взывают к миру.

Читай также: ”Шерлок” Камербетч поддержал Украину: Нужно действовать

В посте выложено видео сына народной артистки Украины, который держит в руках нарисованный плакат с надписью "Нет войне в Украине" и то же самое говорит вслух. Также в публикацию добавлено снимок сына и дочери певицы, на котором оба ребенка держат в руках схожие рисунки.   

"Маленькие ангелочки не должны знать, что такое война! Они не должны ночевать в холодных подвалах и голодать! Дети должны засыпать под колыбельную, которую поет мама, а не под страшные взрывы агрессора! Дети хотят жить!

Российская власть, каждая слезинка наших детей – на Вашей совести! Вы заплатите за все, что пришлось нам пережить. Мы не забудем этого НИКОГДА!" – подписала кадры Бужинская.

Читай также: Ивлеева высказалась насчет военных действий России в Украине

Ранее мы писали о том, что Евгений Комаровский посоветовал гражданам России менять свои паспорта на казахстанские. Только так, уверен медик, они смогут остаться в цивилизованном мире. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK