Укрзалізнице нужны волонтеры на вокзалах - как помочь

Эвакуационные поезда курсируют без перерыва, поэтому нужны дополнительные руки.

Укрзалізнице нужны волонтеры на вокзалах - как помочь
Вокзальной компании нужны волонтеры.
depositphotos.com

Укрзалізница сообщила в Телеграме, что им нужны волонтеры на вокзалах. Эвакуационные поезда ездят без перерывов, а проводники и машинисты работают на износ. Отмечается, что заполняемость поездов сейчас - 200%. Поэтому вокзальная компания просит о помощи.

Как можно помочь:

1. Заклеить окна на всех работающих вокзалах Украины для минимизации ранений острыми осколками в случае взрывов. Отмечается, что данную работу придется делать на высоте, так как в некоторых помещениях вокзалов высота потолков достигает 10 метров.

2. На всех действующих вокзалах страны нужно подготовить и расклеить инструкции по поводу действий граждан в случае взрывов. 

3. Привезти и загрузить в поезд питьевую воду и еду на вокзалах: Ивано-Франковска, Черновцов, Ужгорода, Львова, Ковеля, Одессы, Запорожья, Лимана, Константиновки, Днепра, Кривого Рога, Киева, Харькова, Хмельницкого, Бердичева и Винницы.

В сообщении Укрзалізницы отмечается, что у компании "железные нервы", однако работникам также нужна еда и вода, чтобы обеспечить бесперебойное курсирование поезда.

Если вы хотите помочь, обращайтесь за номерами телефонов:

+38(097)307-79-08 - Наталья.

+38(097)851-10-71 - Елена.

Ранее мы писали, какие станции метро в Киеве работают по перевозке пассажиров. Стоит отметить, что подземки работают круглосуточно как укрытия.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK