Харьковский бизнесмен Ярославский продает яхту и отдаст деньги на восстановление города
Александр обратился к харьковчанам.
![Харьковский бизнесмен Ярославский продает яхту и отдаст деньги на восстановление города Харьковский бизнесмен Ярославский продает яхту и отдаст деньги на восстановление города](https://afisha.bigmir.net/i/62/50/90/6/6250906/image_main/ad8dd4bc4e303c4367ac050ff8755038-quality_75Xresize_crop_1Xallow_enlarge_0Xw_790Xh_445.jpg)
Бизнесмен и президент харьковского ФК "Металлист".
facebook.com/aleksanderyaroslavskiy
Харьковский бизнесмен Александр Ярославский обратился в Фейсбуке к харьковчанам, которые за последние дни войны почувствовали на себе всю "доброту" "русского мира". Мужчина сообщил, что продает свою яхту Kaiser, чтобы помощь отстроить Харьков.
Читай также: Метро в Киеве работает в режиме перевозок - график
В обращении Ярославский отметил, что в его родном городе начинается гуманитарная программа. Первым взносом для нее станут деньги, вырученные с продажи его судна."На нее времени уже не будет - надо работать, работать и еще больше работать," - отметил бизнесмен.
Читай также: Глава Минцифры назвал два пункта, как остановить Путина
Стоит подчеркнуть, что Kaiser - это немецкое судно от компании Abeking&Rasmussen, 2011 года выпуска. Его длина составляет 60 метров. Стоимость яхты оценивается в 50 млн долларов.Ранее мы писали, как нужно себя вести при обстреле в машине, на улице или дома. Зная правила, можно спасти свою жизнь в нелегкое и очень опасное время.