Михалок покрыл матами белорусских военных, что собираются в Украину

Бывший солист Ляписа Трубецкого записал видео, в котором предупредил военных из Беларуси о последствиях участия в Российском вторжении в Украину.

Михалок покрыл матами белорусских военных, что собираются в Украину
Михалок уверен: ничего хорошего его соотечественников-военных в Украине не ждет
youtube BRUTTO NOSTRA

Лидер группы Brutto Сергей Михалок выложил видеообращение для военных Беларуси. В нем артист, используя брань, призвал представителей армии не учавствовать в войне, которую начала против Украины Россия. Украинская армия, по словам Михалка, – самая сильная в мире. А его земляков, пришедших с оружием, тут, говорит, ждет смерть.

Читай также: Тарантино призвал поклонников помогать Украине материально

Видеозапись опубликована на ютюб-канале Brutto Nostra 27 февраля. Именно тогда в Беларуси проходил референдум. Как уже заявили власти страны, 65 % голосовавших поддержали изменения в конституции. Те позволят Александру Лукашенко вновь становиться президентом, а также разместить в республике ядерное оружие.

Бывший вокалист группы "Ляпис Трубецкой" также назвал военные действия России в Украине преступлением против человечества и Господа Бога. Беларусам, по словам артиста, лучше "бежать в леса, сидеть дома или бухать". Тем временем нынешних руководителей РФ и Беларуси он назвал "двумя ган*онами", которые "используют территорию Беларуси для того, чтобы атаковать братскую Украину". При этом, добавил Сергей, белорусские военные, которых отправляют в Украину, ничего не понимают. Им рассказывают о каких-то нацистах и долге.

"Но они здесь, бл*дь, умрут. Потому что ВСУ – это самая сильная армия в мире. Все, кто сюда приедут, будут лежать в земле, а потом гореть в аду", – молвил Михалок.

Читай также: Принц Гарри и Меган Маркл выразили поддержку Украине

Еще музыкант считает, что белорусским армейцам надобно саботировать все приказы Лукашенко.

Ниже – видеозапись 18+.

Ранее мы писали о том, что воплотитель Верки Сердючки Андрей Данилко предложил Путину для полного перевоплощения в Гитлера "зайти в свой бункер и застрелиться".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK